ООО "Теплосфера" Сохраним тепло вместе!
Ваш город
По России бесплатно 8 (800) 100-53-36

Компания ROCKWOOL вошла в топ-5 сильнейших датских брендов в мире


09 ноября 2021, вторник

Компания ROCKWOOL вошла в топ-5 сильнейших датских брендов в мире

 

Согласно исследованию ведущей мировой консалтинговой компании Brand Finance компания ROCKWOOL вошла в число сильнейших датских брендов и в очередной раз подчеркнула статус лидера, который создаёт ориентированные на потребителей инновации и предлагает рынку передовые строительные материалы и технологии.

 

Компания ROCKWOOL с 2018 года стабильно входит в рейтинг Brand Finance Denmark 50, по силе бренда занимая почётное четвёртое место после Lego, youSee и Pandora. Кроме того, ROCKWOOL – единственная компания в инженерно-строительной отрасли, попавшая в ТОП-5 рейтинга. При независимой оценке учитывалась деятельность всех подразделений компании, в том числе, и в России.

 

«Сила бренда» в данном исследовании измеряется нематериальными показателями компании относительно конкурентов. Также при проведении оценки Brand Finance рассматривает маркетинговые инвестиции, акционерный капитал и влияние этих факторов на эффективность предпринимательской деятельности. Миссия ROCKWOOL – «Раскрывая природную силу камня, улучшаем современную жизнь» – отражается в каждом действии: компания укрепляет свою репутацию, занимаясь устойчивым развитием и постоянно совершенствуясь как партнер и работодатель.

 

На протяжении всего своего существования, с 1909 года, компания ROCKWOOL не просто выпускает материалы из каменной ваты, но и уделяет внимание повышению эксплуатационных характеристик продуктов и решений, а также разрабатывает новые технологии в производстве. Являясь одним из признанных лидеров по производству материалов для утепления, огнезащиты и звукоизоляции, компания ROCKWOOL улучшает современную жизнь благодаря природной силе камня. Ежедневно компания создаёт качественные материалы и находит новые способы применения камню – неисчерпаемому и экологичному ресурсу, который является доступным и эффективным решением глобальных вызовов современности.

ООО "Теплосфера" Официальный дистрибьютор производителей: