ООО "Теплосфера" Сохраним тепло вместе!
Ваш город
По России бесплатно 8 (800) 100-53-36

Новый СКАНДИК и Акция


14 мая 2018, понедельник

Уважаемые господа,

 

Компания ROCKWOOL с гордостью представляет обновленную версию своего бестселлера для частного домостроения – теплоизоляцию СКАНДИК.

 

Выход  обновленного продукта будет сопровождаться всероссийской промо-акцией «БЫСТРЕЕ. ТОЛЩЕ. ТЕПЛЕЕ»:

  • Цель: разрушение мифов о неэффективности однослойного утепления, продвижение продуктов СКАНДИК 100 мм, 100 мм XL и 150 мм.
  • Сроки проведения: с 1 мая 2018 по 15 октября 2018.
  • Целевая аудитория акции: конечные покупатели
  • Механика: В каждой третьей пачке продукта (обновленная упаковка толщин 100мм и 150мм) конечный покупатель найдет купон с уникальными кодом, который нужно зарегистрировать на сайте www.rockwool100.ru
  • Зарегистрировав код, покупатель получает гарантированный приз и шанс выиграть ценные призы. Все зарегистрированные коды учувствуют в розыгрыше призов на сайте акции 3 раза в месяц.
  • Главный приз акции – пачка денег толщиной 100 мм.
  • Более подробно с условиями и призами можно ознакомиться на сайте www.rockwool100.ru

 

Производство обновленной упаковки продукта СКАНДИК уже стартовало на заводах компании ROCKWOOL в Выборге и Елабуге. Приоритет отгрузки дается новым пачкам, участвующим в акции, однако это не исключает отгрузку упаковок старого образце, без уникальных купонов внутри. Именно поэтому акция продлится до октября 2018 года, чтобы более чем за 5 месяцев все клиенты успели получить обновленный СКАНДИК.

 

А также, на новых упаковках ROCKWOOL СКАНДИК, выпуск которых начался в мае 2018, впервые в российской строительной отрасли мы применили технологию дополненной реальности. Клиенты, используя мобильное приложение «Метка», узнают тонкости монтажа теплоизоляции.

Видео инструкция

ООО "Теплосфера" Официальный дистрибьютор производителей: