ООО "Теплосфера" Сохраним тепло вместе!
Ваш город
По России бесплатно 8 (800) 100-53-36

Акция Ондулин, 25 лет


30 апреля 2019, вторник

Уважаемые коллеги.
С 1 мая по 30 октября мы будем проводить розыгрыш среди покупателей черепицы Ондулин. 
В розыгрыше участвуют все покупки от 15 листов Черепицы Ондулин. Другие продукты: Смарт, Ондувилла , Ондулин и аксессуары в розыгрыше не участвуют

Чтобы принять участие, покупателю необходимо зарегистрировать покупку на сайте promo.onduline.ru или через WhatsApp по номеру 7 900 124 83 19. Покупатель фотографирует чек покупки и загружает либо на сайт, либо отправляет через WhatsApp. Никаких талонов или анкет собирать не требуется. Чеки принимаются любые, включая товарные. 

 

Кратко по пунктам правила: 

 1. Чтобы избежать закона о рекламе в части про Лотереи, наша акция называется розыгрышем/стимулирующим мероприятием, но не лотереей. 
 2. Лозунг акции «Строй Красиво – Выигрывай грандиозно»
 3.  100 призов, по 4 приза каждую неделю будет разыгрываться. Победители будут публиковаться на сайте promo.onduline.ru
 4. Список призов недели будет публиковаться там же. В конце, после 25 недели розыгрыш Лады Хray. Это в ноябре. Розыгрыш среди всех, кто регистрировался в течение всего сезона, а не только тех, кто выиграл один из 100 призов.
 5. Акция только для Черепицы (вкл. DIY). От 15 листов! Родственники и сотрудники и наши, и дилеров – нет! Аксессуары не участвуют. Смарт/Ондувилла/Ондутис – нет.
 6.  Чеки принимаются любые, включая товарный.
 7. Регистрация происходит по номеру телефона. Надо будет прислать фото чека. И Больше ничего. Отсев участников по номеру телефона. Один покупатель – одно участие. Дробить покупку на 20 не получится, иначе придется заводить 20 тел. Номеров.

ООО "Теплосфера" Официальный дистрибьютор производителей: